"Деревенская невеста" - мелодраматический сериал, рассказывающий историю любви и судьбы главной героини, девушки из деревни. Сюжет сериала разворачивается в небольшой деревне, где живет простолюдина по имени Мария. Она является обычной, скромной и доброй девушкой, которая мечтает о настоящей любви и семейном счастье.

Несмотря на свою красоту и доброе сердце, Мария не находит своего избранника в деревне. Однажды в деревне появляется молодой и успешный бизнесмен по имени Александр. Он случайно оказывается в деревне и, увидев Марию, мгновенно влюбляется в нее. Между Марией и Александром возникает искренняя и прекрасная любовь, несмотря на различия в их социальных статусах и подходах к жизни.

Однако их счастье омрачают сложности и препятствия, с которыми они сталкиваются. Родители Александра не принимают Марию, считая ее недостойной их сына. Бывшая подруга Александра, женщина с высоким положением в обществе, также пытается разлучить пару и вернуть его к себе. Серия событий и испытаний ставят их любовь под сомнение. Но, Мария и Александр борются за свое счастье и пытаются преодолеть все преграды, чтобы быть вместе. Сериал "Деревенская невеста" показывает, как сильна и настояща может быть любовь, и как даже самые сложные обстоятельства могут быть преодолены.